Как звезда 90-х Минцковская «сломала» жизнь плагиатом на Примадонну

Внешность и даже отношения с дочерью — слишком много совпадает в биографиях певиц.

 Пока Алла Пугачёва уже столько лет нежится в лучах славы, её главная конкурентка и звезда 90-х Анастасия Минцковская переживает не лучшие времена. А все потому, что рыжеволосая певица буквально «бредила» Примадонной, и плагиатом на Аллу Борисовну «сломала» себе жизнь. 

Когда-то песни Минцковской «Мамин крестик», «Губа не дура» и «Королева золотого песка» звучали в каждом доме, но чрезмерная внешняя схожесть с Примадонной сыграла с ней злую шутку. На форумах вот уже много лет обсуждают, что Пугачёва не потерпела конкуренции и «подвинула» певицу за борт эстрады. 

Впрочем, это не остановило Анастасию, и артистка переняла не только образ Примадонны, но и манеру общения с мужчинами: разгульный образ жизни и пять браков. К сожалению, даже последняя любовь Анастасии с Юлианом Васиным потерпела провал, пара рассталась несколько месяцев назад.


 Гонка за внешностью Примадонны не закончилась даже в зрелом возрасте, ведь в 54 Анастасия сделала пластику, естественно, схожую с Аллой. Усугубляют ситуацию и проблемные отношения певицы с единственной дочерью Анной — Минцковская не общается с ней уже более 8 лет, а все потому, что наследница отказала матери в финансовой помощи и это в то время, когда в сети не утихают скандалы о разногласиях Орбакайте и Примадонны.

Сопоставив факты, становится ясно, что Анастасия попросту пыталась прожить чужую жизнь и, к сожалению, потерпела провал, а трудности в личной жизни, крах карьеры и безызвестность тому лишь подтверждение.