Виторган еще пожалеет? Мужчины, которым не посчастливилось влюбиться в Нинидзе

Актриса оказалась настоящей сердцеедкой. Сможет ли Максим «перевоспитать» девушку своей любовью?

Мужчинами, которым не посчастливилось влюбиться в Нинидзе, стали как минимум две известные личности. Первый - бывший муж актрисы Кирилл Плетнев. Нино подарила экс-супругу сына, но через год брака артистка поняла, что ее ожидания не совпадают с реальностью. Развод дался Нинидзе легко, чего не скажешь о Плетневе. Он рассказал, как столкнулся с кризисом и обострением панических атак, с которыми ранее ему помогала справляться жена.

Нино и Кирилл Плетнев. Фото взято из Instagram @ninosha13 

Вторым мужчиной, в итоге оставшимся без внимания актрисы стал сын Федора Бондарчука. В интернет портале «Яндекс.Дзен» пишут, что именно ради Нино Сергей пожертвовал всем, бросив семью, в которой прожил семь счастливых лет. Однако счастья с грузинской красавицей так и не обрел.

О романе Виторгана и Нинидзе заговорили еще в июле 2019 года, позже пара официально заявила об отношениях. Актеры перестали скрываться и время от времени радуют поклонников общими снимками, где выглядят влюбленными и счастливыми. Но Максим может еще пожалеть, что связался с обольстительницей Нино.

Виторган и Нинидзе на отдыхе. Фото взято из Instagram @ninosha13

Несмотря на любовь, Нинидзе не спешит с головой уходить в роман с Виторганом. Она, очевидно, уже установила рамки и правила в любовных отношениях.

Во-первых, партнеры живут в разных квартирах и не планируют съезжаться в ближайшее время. Однако в период изоляции пара все-таки решила сделать исключение. «Колыбельную вам на ночь. И инъекцию красоты. А у меня такое каждый день. Завидую себе», - пишет актер в Instagram, намекая на совместный быт с возлюбленной.

Во-вторых, Нинидзе не собирается поступаться своими амбициями и карьерой. В одном из номеров журнала «HELLO!», партнеры дали понять, что видятся редко из-за загруженности на работе. Не исключено, что Нинидзе старается держать дистанцию, чтобы не потерять голову от любви и в любой момент без тени сомнения «упорхнуть из объятий» влюбленного Виторгана, как это бывало ранее в отношениях Нино.

Фото взято из Instagram @ninosha13

Девушка всегда спокойно выходила из серьезных отношений, но мужчин разрыв «ломал», вероятно, тоже может произойти и с Максимом.