Ничего личного, только деньги или как Ирина Салтыкова стала «кошельком» для своих родных

Певица даже забывает о себе, заботясь о своих близких.

Так случилось, что Ирина Салтыкова стала «кошельком» для своих родных. Дело в том, что женщина полностью содержит своих родственников и делает она это даже в убыток себе. Кажется странным, неужели некогда певица не понимает, что ее могут попросту использовать… Непонятно, чем руководствуется Ирина, но, судя по всему, она попала в своего рода «западню».

Ирина Салтыкова с дочерью 

Салтыкова всегда отличалась чрезмерной добротой и благородством. Скорее всего, именно поэтому ее дочь и брат пользуются этим, как только могут. Ничего личного, только деньги – именно такого принципа придерживается семья Ирины. Как известно, певица дала дочери хорошее образование за границей, полностью ее обеспечила и продолжает это делать до сих пор, хотя ее дочь давно уже выросла. Что же касается брата женщины, так тут ситуация еще сложнее. Еще много лет назад Салтыкова взяла его в свою фирму генеральным директором, но позже ее бизнес «погорел», поэтому должность стала неактуальной. После этого мужчина не стал искать новую работу и, видимо, решил, что сидеть на шее сестры куда уж выгоднее. Таким образом он продолжил работать на Ирину в качестве водителя. И все бы ничего, вот только заработную плату он получает такую же или даже больше, чем раньше. Складывается впечатление, что женщине было попросту неловко понижать оплату собственному брату, потому она смирилась и продолжила выплачивать ему «бешеные» деньги.

Ирина Салтыкова в молодости

Ирина сама признавалась, что даже когда брат еще не работал на нее, она содержала всех своих родственников. Похоже, она попросту не может иначе, потому что слишком добрая и таким образом говорит близким, что любит их. Кроме того, сама Салтыкова выросла в бедной семье. Возможно, именно поэтому она хочет сделать себя и своих близких счастливыми и состоятельными, чтобы забыть нищее прошлое. Другой вопрос, как к этому относятся ее родственники. Одно дело иногда принимать подарки от женщины, а другое – пользоваться ей, как только можно.