Ирина Салтыкова рассказала о своей беременности

Дочь Алиса не так давно заявила, что ее мама собирается замуж.

Певица Ирина Салтыкова в ходе программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказала о слухах относительно своей беременности. Стоит отметить, что дочь Салтыковой раньше заявляла о том, что ее мать собирается вступить в брак, но ничего не пояснила насчет кавалера Ирины.

После такой информации начали появляться слухи, согласно которым Ирина Салтыкова ждет ребенка. Певица выступила с заявлением на передаче, где сказала, что все слухи о том, что она ждет ребенка являются неправдой и «глупостями». Также исполнительница добавила, что больше ждет ребенка от своей дочери.

Ирина Салтыкова, по собственным утверждениям, в данный момент больше думает о карьере дочери Алисы. Стоит отметить, что девушка недавно завершила учебу в Лондоне и вернулась домой. В середине августа мать и дочь планируют отправиться в большой тур по российским городам.

По словам Ирины, ее дочь Алиса является перспективной и талантливой певицей. Она также заявила, что Алиса имеет все шансы продвинуться на Западе, а сама намерена ей помогать.