Дана Борисова: «Юлия Началова умерла из-за проклятия индейцев»

Телеведущая в интервью рассказала о своих догадках и страхах, а также прокомментировала слухи о своей беременности.

Cветская львица Дана Борисова считает, что роды после 40 лет могут быть опасными, поэтому она не хочет рисковать. Изданию «Собеседник» ведущая призналась, что рожать не собирается, несмотря на появившиеся слухи. Она добавила, что и подходящего кандидата, кто бы мог стать отцом ее ребенка на горизонте она также не видит. Дана Борисова, которой сейчас 43 года, не хочет впоследствии получить неприятный статус матери-одиночки и подвергать себя и ребенка негативным последствиям во время родов или после них. Она подчеркнула, что рождение ребенка после 40 лет очень часто влечет за собой появление у ребенка генетических отклонений, «как у сына Бледанс».

Кроме того, Дана Борисова заявила, что окружающие говорили ей про Юлию Началову: «Она умерла из-за проклятия индейцев, которым не понравилось, что мы оккупировали остров». Стало понятно, что Борисова имеет в виду участие певицы в проекте «Последний герой».

Она также добавила, что и сама боится проклятия, ведь за прошедшее время из жизни ушли несколько ее коллег и знакомых: Жанна Фриске, Децл и Юлия Началова.

Напомним, что слухи о возможной беременности Даны Борисовой начали активно распространяться СМИ после того, как в эфире одной программы она рассказала, что была бы не прочь подарить дочери Полине брата или сестру.