Почему дети Пугачёвой и Галкина такие умные

Примадонна не допустила ошибок, как в случае с Орбакайте.

 Гарри и Лизе Галкиным по семь лет. В столь юном возрасте они уже изучают иностранные языки, занимаются вокалом и учатся игре на музыкальных инструментах. Даже разговаривают они интеллигентно и осмысленно, как взрослые состоявшиеся люди. В чём же секрет воспитания таких умных детей?

Максим Галкин, когда близнецам было по пять лет, опубликовал авторскую колонку в одном из семейных изданий. Из неё можно узнать часть методов: не давить на детей, оставлять им личное время и не забирать детство. По мнению комика, в таких условиях дети сами заинтересуются полезными занятиями, а родителям останется только поддержать их начинания.

Кроме того, юморист всё подкрепляет собственным примером. Демонстрируя важность образования и воспитанности, он разучивает с наследниками пьесы, обращаясь к ним уважительно и вежливо. Даже в видео для Instagram Stories, где семья дурачится, всё выглядит максимально цивилизованно.

Алла Борисовна тоже принимает активное участие в жизни детей. Примадонна, судя по всему, отказалась от нянь и проводит всё свободное время с Гарри и Лизой - вместе они играют, читают, поют песни и даже снимают шуточные клипы. Пугачёва участвует в образовании близнецов, причём не для галочки, а по-настоящему активно, чтобы они видели, что родителям тоже интересно то, чем они занимаются.

Воспитанность и участие родителей - вот, почему дети Пугачёвой и Галкина такие умные. В качестве примера и подтверждения этого можно привести Кристину Орбакайте, старшую дочь певицы. В детстве она отказывалась заниматься музыкой, а в школе училась просто нормально, без неудач, но и без каких-либо крупных успехов. В то время её родители развелись и занимались работой, утопая в плотных гастрольных графиках. Девочка же была передана на попечительство родственников, поэтому мать и отца видела крайне редко.

Научившись на собственных ошибках, примадонна более успешно занимается маленькими детьми. Этому же способствует и её выход на пенсию - работает только Максим, хотя и он находит время для Гарри и Лизы. В итоге близнецы растут умными, воспитанными и целеустремлёнными.