«Влог маленькой Примадонны» или почему Максим Галкин рекламирует свою дочь?

Появление новой «акулы шоу-бизнеса» Лизы Галкиной сопровождается интересными событмиями.

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина активно набирает популярность в соцсетях. Юная звездочка Елизавета Галкина не перестает удивлять своей харизмой поклонников пары. На фоне этого начали создаваться фан-странички Лизы, которые набрали на сегодняшний момент около полумиллиона подписчиков, желающих наблюдать за девочкой.

Звездные родители уделяют много времени развитию детей, Максим Галкин переполнил Instagram видео с Лизой, где она показывает свои навыки владения французским и английским языками, рассказывает на память стихи и проявляет логику своих мыслей. Становится понятно, что девочка развивается всесторонне и родители это поддерживают.
На сегодняшний день Елизавете 5 лет, дети этого возраста пока не нуждаются в отдельных страничках в соцсетях, но это дело времени. Пройдет еще немного времени и Лизе станет тесно в границах родительского Instagram, девочка, наверняка, захочет проявлять себя. Так как YouTube сейчас самая популярная платформа для подобного рода самовыражения, несложно догадаться, что вскоре Лиза Галкина сможет освоить видеоблогинг, и станет возможным наблюдать за ее становлением.
Последние годы набирают популярность каналы детей, которые занимаются, казалось бы, совершенно детскими делами, но их популярность неустанно растет и набирает просмотры. Из самых известных это: Софья Великая, Мистер Макс и Мисс Кэти, Ирочка. Эти дети, имея обычных родителей, умудряются набирать миллионы просмотров и занимать места в трендах YouTube. Для примера - в месяц 1 млн просмотров равен 12-13 тыс долларам. Даже самые известные селебрити не могут похвастаться такими достижениями. Вполне реально предположить, что скоро будет возможно увидеть на просторах YouTube «влог маленькой Примадонны», как ее уже успели прозвать поклонники.
Частое появление Лизы Галкиной в Instagram родителей не остается незамеченным, возможно, таким образом, звездные родители привлекают внимание к персоне своей дочурки и тем самым рекламируют. Примером служит участие Лизы в показе мод, где она выступала в качестве модели. Сама Алла Пугачева в одном из видео называла своих детей «акулами шоу-бизнеса», что говорит о ее представлении будущего детей.  Возникает вопрос, зачем Максим Галкин рекламирует свою дочь? Ответ очень прост, родители девочки наверняка понимают, как тяжело строить свою карьеру и зарабатывать на этом деньги. Юной Лизе Галкиной с рождения прививают умение пользоваться своей популярностью и зарабатывать на этом деньги.