Светлана Пермякова намекнула на использование суррогатного материнства: «Нам помогли врачи»

Слова Любы из «Интернов» заставили усомниться в ее родах.

Люба из сериала «Интерны» впервые стала матерью в 40 лет. Девочку назвали Варенькой. И, казалось бы, вот оно, долгожданное счастье артистки, но, не тут-то было.

После того, как Светлана решилась на откровенное интервью в программе «Секрет на миллион», в сети заговорили о том, что рождением малышки артистка обязана вовсе не экстракорпоральному оплодотворению, а суррогатному материнству.

Дело в том, что на вопрос Леры Кудрявцевой, рожала ли Пермякова сама или же ей пришлось прибегнуть к ЭКО, актриса уклончиво ответила: «Нам помогли врачи».

То есть, Светлана не только не подтвердила то, что рожала сама, хоть и при помощи экстракорпорального оплодотворения, но и прямым текстом намекнула на использование суррогатного материнства.

Стоит отметить, что в той же передаче Светлана призналась Кудрявцевой в том, что она довольно долгое время пыталась забеременеть самостоятельно, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Что также наводит на мысль о суррогатном материнстве. Хоть ЭКО и помогает забеременеть парам, которые отчаялись заводить детей, чудес от них ждать не стоит.

Разумеется, официального заявления со стороны Светланы не поступало и это не удивительно. Скорее всего, намек в телешоу Кудрявцевой был лишь минутной слабостью. Ведь любому человеку, скрывающий что-либо от общества, довольно сложно держать язык за зубами.