Работа в правительстве не сломила желание Шнурова поддерживать народ

Слова обнищавшего Пригожина лишь повеселили артиста, и публика с ним в этом согласилась.

Певец усмехнулся негодованиям продюсера. Во время пандемии кризис настиг каждого жителя России. А по мнению Иосифа, артистов государство вообще не поддерживает. Сергей не согласен с таким мнением и поддерживает народ.

Недавно, Шнуров подался в правительство. Со слов его друга Александра Невзорова, работает он там на бесплатных условиях. О чем он поделился в интервью с Дмитрием Гордоном. Получается, он весьма справедливо встает на сторону народа, ведь сам остался без денег. Хотя, бывая в Кремле, он мог бы сдружиться с госслужащими и получать «благодарность» за преданность. А он критикует действия государства, что давно выражает в своих песнях. И это желание ничем не сломить. При этом, он сохраняет свою должность.

Концерт Валерии в Гомеле; Сергей на концерте в Воронеже

Но главная его деятельность – музыкальная. То есть, как и певица Валерия, лишившись концертов, он потерял гонорар со своего творчества. Мог бы, тогда, и найти долю правды в словах Пригожина. Но Сергей считает, что по сравнению с обычными людьми, положение артистов всё еще завидное. Во всяком случае, они всегда могут продать вещи стоимостью в миллионы. И спокойно соблюдать самоизоляцию.

Автор: Аврора Ли