Александр Обласов рассказал, почему бросил первую жену с ребенком

Актер дал подробное интервью о своей личной жизни в программе «Судьба человека».

Звезда сериала «Мажор», к отношениям относился всегда серьезно. До 33 лет думать о женитьбе не хотел, пока не встретил Ольгу (первую свою жену). Актриса была младше Александра на 8 лет, но это не помешало им создать крепкую, как тогда казалось, семью. Ольга понимала своего супруга в любые тяжелые времена. Даже будучи беременной, она подержала уход Обласова из кинематографа, хотя это означало полное безденежье.

Александр подробно в интервью рассказал, почему бросил первую жену с ребенком. Примерно через год после рождения сына, Обласов влюбился в свою коллегу по сцене, Елену Грук-Чернову. Она была ровесница Саши и у нее уже был взрослый сын от первого брака.

«Я почувствовал, как внутри загорелся огонь, которого я раньше не испытывал», - объяснил свои ощущения гость программы.
«Это что-то на флюидом уровне», - пытался подобрать слова Александр…

фото: программа «Судьба человека»

От жены он ушел сразу, честно признавшись, что влюбился в другую женщину. Через 1,5 года Елена и Александр съехались, а еще через 1,5 года поженились.

В ходе всей беседы в голосе Александра присутствовали нотки оправдания. Как-будто, он сам себе пытался доказать, что он хороший, ничего плохого не сделал. А то, что до сих пор живет с Еленой - для Обласова является большим доказательством того, что их роман не был просто интригой, а по истине является настоящей любовью.

С бывшей супругой Ольгой актер поддерживает связь и общается с сыном Юрой. В этом году мальчик пошел в седьмой класс. Обласов радовался этому событию вместе с сыном и экс-супругой.