Борис Корчевников «строил глазки» Светлане Журовой на «Судьбе человека»

В новом выпуске передачи спортсменка получила много комплиментов и внимания в свою сторону.

Чемпионка скоростного бега на коньках, заслуженный мастер спорта и депутат Государственной Думы стала гостем передачи «Судьба человека». Светлана Журова подробно и открыто рассказала о некоторых тайнах детства, настоящей причине развода и как первый брак чуть не погубил ее карьеру.

Красной нитью всей программы стали осторожные ухаживания ведущего за спортсменкой. Борис Корчевников «строил глазки» Светлане при любом удобном случае.

В ходе разговора о женитьбе в другой стране, Журова стала размышлять о санкциях и ограничениях, так как является депутатом. На что Борис ее перебил и указал на свою кандидатуру: «я тоже под санкциями и тоже свободен». Спортсменка не с первого раза поняла, что имел ввиду ведущий, но потом засмущалась и одобрила его мысль.

 фото: Борис Корчевников и Светлана Журова на программе «Судьба человека»

Ведущий постоянно делал гостье комплименты, восхищался ее достижениями, стойкостью и красотой. Зная, что она помимо спорта владеет и парикмахерских искусством, не упустил возможности «поиграть» в парикмахерскую. Однако, вместо своих волос предоставил для стрижки парик, который потом долго не хотел снимать. Во время стрижки, Светлана поранила руку ножницами, Борис тут же оказал медицинскую помощь девушке, приложив к ее руке салфетку. Причем, держал ее руку сам, сильно переживая из-за случившегося.

В конце эфира, когда Корчевников преподнес Светлане цветы, она неловко выразила свою симпатию. Чемпионка указала на то, что ни в одном интервью не была такой искренней и честной.

В своем Instagram конькобежка заострила внимание на подаренном ей букете. «Борис подарил мне букет, в котором через день вдруг распустился очень красивый цветок», - написала Светлана.