Борис Корчевников рассказал о причине ухода из шоу "Прямой эфир"

Борис Корчевников рассказал о причинах ухода с шоу "Прямой эфир". Ведущий опроверг слухи о проблемах со здоровьем и сообщил, что получил новую работу на канале "Спас".

Борис Корчевников сообщил об истинной причине ухода с шоу "Прямой эфир", где теперь его заменит Андрей Малахов. Ведущий получил предложение занять руководящую должность на канале "Спас". После некоторых раздумий, Корчевников решил сменить место работы, так как сам является верующим человеком и считает, что новая работа дана ему Богом.

Корчевников сообщил, что очень рад, что его место займет именно Андрей Малахов. Актер считает, что с таким опытным ведущим шоу станет совсем другим. Также он опроверг слухи о том, что вынужден покинуть "Прямой эфир" из-за конфликта с руководством канала. Ранее в СМИ появилась информация, что настоящей причиной ухода являются серьезные проблемы со здоровьем. Борис Корчевников сообщил, что чувствует себя отлично, иногда ему необходима консультация врача, но все не настолько серьезно, как пишут различные издания.