Анонсирован выход нового шоу Андрея Малахова

Поклонникам таланта Андрея Малахова осталось недолго ожидать выхода его новой программы. Передача «Прямой эфир» выйдет на телеканале «Россия 1».

Поклонники Андрея Малахова могут быть спокойны, скоро их любимец снова появится в эфире. Руководство телевизионного канала «Россия 1» подтвердило, что ведущий официально перешел на работу к ним. В эфире телеканала появится программа «Прямой эфир», которую и будет вести популярный шоумен. Ранее ведущим программы был Борис Кочевников, который занимался проектом долгое время. Сообщается, что Малахов уже вступил в должность и готовится к первому эфиру. Планируется, что «Прямой эфир» с новым ведущим выйдет на экраны уже в конце августа.

Помимо данного проекта, Малахову сделали еще несколько интересных предложений, в которых он может поучаствовать. Появилась информация о том, что Андрей Малахов будет выступать в роли продюсера в некоторых проектах телеканала.

Напомним, что Малахов покинул Первый канал со скандалом Его поклонники переживали, что звезда останется без работы и не сможет радовать их в эфире.