Открытое письмо к Эрнсту опубликовал Андрей Малахов

На страницах журнала Starhit Андрей Малахов разместил открытое письмо к Константину Эрнсту. Таким образом ведущий решил попрощаться с Первым каналом.

Андрей Малахов, являясь главным редактором журнала Starhit, решил воспользоваться служебным положением и опубликовать на его страницах открытое письмо к руководству Первого канала. В письме телеведущий благодарит всех сотрудников телеканала за помощь в создании программы «Пусть говорят» и его руководство.

Ведущий сообщил, что время, которое он работал на телеканале, стало «частью моего ДНК». Особо Малахов поблагодарил Константина Эрнста за предоставленную ему возможность развиваться как телевизионный ведущий и создавать уникальные проекты. Своему приемнику – Дмитрию Борисову, звезда пожелал удачи и сказал несколько напутственных слов.

В письме сообщается, что он не жалеет о своем уходе с Первого канала. Начинается новый этап его жизни, а значит, будут новые возможности, подытожил Малахов.

Напомним, что теперь Андрей Малахов будет работать на телеканале «Россия 1». В новом телевизионном сезоне появится его авторский проект «Андрей Малахов. Прямой Эфир». Так же руководство телеканала анонсировало, что ведется подготовка еще нескольких проектов с участием звездного ведущего, но подробности не разглашаются.