Малахов ответил Галкину в открытом письме

Андрей Малахов по случаю ухода с «Первого канала» написал открытое письмо своим бывшим сотрудникам. В тексте он также упомянул Максима Галкина и ответил на его претензию.

Телеведущий Андрей Малахов, проработавший 25 лет на «Первом канале», решил перейти на другой телеканал, где ему предложили более привлекательные условия работы. Максим Галкин в Instagram выразил недовольство по поводу самой обсуждаемой новости о «трансфере» Малахова. Он заявил, что телеведущий лукавит историями про декретный отпуск. По его мнению, весь вопрос в деньгах – на другом телеканале ему просто больше заплатили, так что не нужно этой теме уделять так много внимания.

Малахов ответил, что если бы дело было просто в деньгах, он бы уже давно ушел с «Первого канала» и построил себе замок, как Галкин. Он напомнил, что юморист когда-то тоже ушел от Эрнста на «Россию», но через три года вернулся обратно. В завершение своего обращения к Галкину Малахов иронично добавил, что в юношестве, восторгаясь Аллой Пугачевой, он тоже мечтал повторить судьбу Галкина.