Дочь Екатерины Климовой указала на длительный конфликт с матерью

Актриса боится, что Лиза пройдёт её болезненный любовный путь.

Обычно на фото или видео дочь и мать выглядят дружными. Однако по свежей трансляции в Instagram стало ясно, что между Екатериной и Лизой всё ещё имеется напряжение. Так, актриса рассказывала подписчикам о своей жизни и неоднократно задавала дочери уточняющие вопросы, но девушка отвечала неохотно и с паузой. Елизавета также указала, что недовольна длительными разъездами мамы-актрисы. А недавний выпуск «Звёзды сошлись» только подтвердил, что девушка сдержана в отношениях с матерью.

В семье актрисы четверо детей. Лизе в этом году исполняется 18 лет (Instagram)

В 2017 году Екатерина Климова впервые высказалась о конфликте и поделилась, что с трудом переживает переходный возраст дочери (слёзы в подъезде, побеги из дома, обида на весь мир). Вдобавок в прошлом году Лиза вышла в свет с возлюбленным. Не исключено, что это ещё один повод для переживаний мамы, ведь Екатерина сама познакомилась с будущим супругом, Ильёй Хорошиловым в школьном возрасте, но по итогу развелась и выбрала для себя лучшего мужчину, Игоря Петренко.

Екатерина Климова с Игорем Петренко и Ильёй Хорошиловым (Instagram)

При этом несложно предположить, что в семье актрисы всё сложится хорошо. Поклонники замечают, что Климова - заботливая мать. Она мало сидит в соцсети, редко проводит прямые трансляции и свободное время старается уделять детям. А ещё Екатерина позволяет бывшим мужьям общаться с детьми без ограничений по времени. В прошлом году актриса развелась с третьим супругом Гелой Месхи.