Екатерина Климова намекнула, что выйдет замуж за бывшего мужа

Актриса призналась на передаче «Судьба человека», что в отношениях с Гелой Месхи точка еще не поставлена.

Екатерина Климова сошлась с Гелой Месхи, пишет «ВокругТВ». Любящие люди расстались без видимой на то причины и на протяжении 3-х месяцев скрывали развод. Сейчас происходит то же самое: Климова не договаривает и умалчивает факт того, что отношения с Гелой наладились. Мужчина на время карантина практически перебрался к Екатерине: он занимается мужскими делами по дому, проводит время с дочерью Беллой, поделилась актриса. Время доказало, что Екатерина и Гела не могут жить друг без друга. Актриса рассказывала, как Месхи красиво ухаживал, что предложение руки и сердца звучало много раз, прежде чем она согласилась. Впрочем, как и сейчас, счастливое лицо Екатерины подтверждало, что она вновь бросилась в омут с головой.

Фото со страницы Instagram:gela_mesxi
Екатерина Климова намекнула, что выйдет замуж за бывшего мужа, но пока тщательно скрывает новости от поклонников. Первый факт: оба партнера во время безработицы и карантина поняли, что работа не самое главное в жизни человека. Семейные ценности, любовь, время проведенное вместе перевешивают общественное признание и популярность. К тому же, она подтвердила на программе «Судьба человека», что не ставит точку в отношениях. Второй факт: Екатерина понимает, что в 42 года и с 4-мя детьми крайне сложно найти мужчину. Мало кто пожелает тянуть такой груз на собственных плечах. Но для Гелы дети Екатерины вовсе не груз, он умеет найти подход к каждому ребенку.

Фото со страницы Instagram: klimovagram
Иногда решение о разводе принимается сгоряча, когда чувства партнеров не угасли. Обида, усталость, озлобленность руководит влюбленными. Так произошло и в паре Климовой с Месхи. Бывшие супруги даже не могут назвать конкретной причины развода. Прошел год, как Екатерина и Гела живут раздельно, но чувства не угасли. Об этом Екатерина рассказал на передаче Бориса Корчевникова: «Я бы не ставила точку в наших отношениях». Актриса дала понять, что любовь можно склеить, она со слезами на глазах подчеркнула, что ее трое детей приняли Гелу и радуются, когда он приезжает.