Режиссёр «Отряда самоубийц» опубликовал вырезанный кадр с Джокером в ответ на критику игры Лето

Расширенная версия фильма содержит много сцен с Джаредом, раскрывающих его персонажа, уверяет Дэвид Эйр.

Джареда Лето называют худшим Джокером, воплощённым когда-либо на экране. Однако режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр в корне не согласен с таким мнением поклонников и активно доказывает их якобы неправоту. Недавно Эйр опубликовал вырезанный кадр, свидетельствующий о том, что часть сцен с Лето попросту не вошла в конечный вариант киноленты, сообщает Киноафиша.

На кадре, выложенном в Сеть, представлено продолжение заключительной сцены с освобождением Харли Квинн из тюрьмы. Судя по мимике актёра, Джокер что-то эмоционально говорил своей возлюбленной.

Вырезанный кадр из фильма «Отряд самоубийц». Фото: Twitter @HarleyMovieNews

Ранее режиссёр уже пытался донести до зрителей, что актёр прекрасно справился со своей ролью в ответ на несправедливую критику игры Джареда. По его словам, в расширенной версии фильма персонаж Лето предстал бы совершенно в новом свете и, возможно, тогда поклонники DC не были столь критичны по отношению к нему.

В качестве доказательств каноничности персонажа из «Отряда самоубийц» в Сети даже сопоставляли кадры с Лето из фильма с изображениями Джокера из комиксов таких авторов, как Брайан Аззарелло, Фрэнк Миллер и Грант Моррисон.

Сравнение соответствия Джокера Лето с персонажем из комиксов. Фото: Twitter @TCN808

Режиссёр также пояснял ранее, что на то, в каком виде фильм предстал перед зрителями, повлияли две другие картины DC: «Бэтмен против Супермена», провалившийся в прокате, и «Дэдпул», успех которого вдохновил продюсеров.