Гоша Куценко пытался изменить жене с юной блогершей ради раскрутки в TikTok

53-летний женатый отец троих детей пытался пригласить «пообщаться на полчасика» в свой номер девушку из Instagram, но та сдала его с потрохами.

Куценко написал девушке  и четыре часа подряд уговаривал прийти к нему в номер, но не уговорил; фото с аккаунтов @aliin.b и @goshakutsenko в Instagram
Куценко написал девушке  и четыре часа подряд уговаривал прийти к нему в номер, но не уговорил; фото с аккаунтов @aliin.b и @goshakutsenko в Instagram

 Неожиданно всплыла интересная подробность личной жизни актера и музыканта Гоши Куценко. До недавнего времени женатого артиста из-за шуток про ориентацию подозревали в романе разве что с юмористом Гариком Харламовым, но звезда «Турецкого гамбита» и «Балканского рубежа» оказался не так прост. В частности, Гоша Куценко пытался изменить жене с юной блогершей из TikTok, о чем девушка рассказала лично в своем блоге.

Видео с разоблачением Куценко от @aliin.b в TikTok

Видео с разоблачением Куценко от @aliin.b в TikTok

 Свой рассказ участница событий подкрепила скриншотами из переписки, где актёр и отец троих детей предлагал девушке прийти к нему в отельный номер, чтобы «пообщаться на полчасика». К слову, блогерша оказалась сторонницей ныне популярных феменизма, бодипозитива и чайлдфри, 53-летнему Куценко она отказала. Однако выступила с другими предложением: пригласила его пообщаться не в отельный номер, а в кафе, что в действительности выглядит лучшим вариантом именно для общения.

Блогерша опубликовала свой рассказ в двух частях, где в первой излагала подробности неприятной для нее истории, ведь она посчитала уговоры Гоши прийти в отель домогательствами и манипуляциями. Во второй части девушка назвала его имя, а также рассказала, что Куценко видел первую часть, и, по его словам, он правда хотел просто пообщаться (интересно, многое ли актёр успел обсудить с малознакомой девушкой за полчаса). Но, что самое интересное, Куценко оказался не против того, чтобы его блогерша назвала его имя в ролике, и тут начинается самое любопытное.

Гоша тщетно пытается освоить TikTok, и скандал с юной блогершей поможет ему сэкономить деньги при раскрутке

Гоша тщетно пытается освоить TikTok, и скандал с юной блогершей поможет ему сэкономить деньги при раскрутке

 Дело в том, что у самого Гоши Куценко есть аккаунт на популярной сейчас сайте TikTok, и как раз накануне скандальной истории он питался свою страничку рекламировать в Instagram. Не сложно догадаться, что вся история с домогательствами это, скорее всего, организована либо лично Куценко, либо его пиарщиками ради раскрутки его собственной странички в TikTok, причем раскрутка эта бюджетная. Та же Бузова, как думают фанаты, платила от 100 тыс. долларов за то, чтобы запустить свой тренд с песней на данном ресурсе, ведь именно столько стоит реклама в TikTok согласно официальным данным. Куценко же, видимо, решил поберечь финансы и организовать скандал самостоятельно.