8 сезон «Холостяка» остался без Кохно: Новый эффектный шоумен необходим проекту

Еще недавно в сети пестрели новости о новом ведущем шоу «Холостяк» Дмитрии Кохно, заменившем на этом посту Петра Фадеева.

Тимати и Дмитрий Кохно. Фото Instagram: @timatiofficial; @kohnoby

Однако из-за подозрений на коронавирус Кохно был вынужден отказаться от идеи вести шоу с популярным репером Тимати в роли главного холостяка. Несколько дней назад в своем Instagram белорусский шоумен Дмитрий Кохно, рассказал, что из-за подозрения на COVID-19 не смог вылететь на съемки нового сезона «Холостяка».

Комментарий Дмитрия Кохно в его аккаунте в Instagram @kohnoby

Телеканал ТНТ срочно начал искать замену ведущему Дмитрию, но шоу вряд ли будет ожидать большой успех без этого горячего во всех смыслах журналиста и примерного семьянина. Многие зрители с нетерпением ждали появления Кохно в проекте и теперь наотрез отказываются смотреть «Холостяка» без него: «Не буду смотреть, Тимати не интересен»; «Смотрела бы ради Кохно, но теперь без него даже не интересно».

Подобные комментарии в изобилии встречаются под каждой новостью, посвященной новому сезону «Холостяка». Не сложно догадаться, что успех новых выпусков сильно зависел от появления на экранах Кохно. А потеря доброй половины аудитории негативно скажется на рейтинге.

Если Дмитрию так и не смогут найти достойную замену, восьмой сезон «Холостяка» вполне может стать последним. Тимати, конечно, лакомый кусочек для многих девушек, но ему не хватит харизмы в одиночку вытащить шоу.

Говоря откровенно, последние сезоны «Холостяка» стали несколько изъезженными и излишне предсказуемыми. Неоднократно повторялись ситуации, происходившие в предыдущих сезонах. Этот факт подсказывает, что шоу практически изжило себя. Сделав яркого и эффектного Кохно ведущим, «Холостяк» еще мог бы протянуть пару сезонов, но в сложившихся реалиях это попросту невозможно.