В Сеть попали первые настоящие снимки iPhone 8

Блогер Бенджамин Гескин из Латвии выложил на своём аккаунте в Twitter первые настоящие снимки iPhone 8. По словам пользователя, макеты ему прислал его знакомый, который получил их на производстве Foxconn, пишет в понедельник Lenta.

 На фотографиях показаны не рабочие прототипы, а разработанные на заводе макеты смартфонов для отработки производства роботизированными устройствами.

На изображениях iPhone 8 имеет полностью металлический корпус, а на других – его задняя крышка стеклянной, как у iPhone 4S. Как заявил Гескин, дисплей мобильного устройства не имеет рамок.

На задней панели располагается прорезь для модифицированного двойного объектива с вертикальной ориентацией модулей. По всей видимости, этот инструмент необходим для записи VR-контента.

Таким образом, новые снимки опровергают информацию о том, что смартфон получил дактилоскопический сканер на задней панели. Возможно, что американские инженеры установили TouchID в дисплей или встроили в телефон сканер радужки глаз.

Юбилейный iPhone 8 выходит в 2018 году, его презентация пройдёт этой осенью. Ранее сообщалось, что новинка станет самым дорогим смартфоном корпорации Apple.