Хакеры выложили фотографии новых "умных" часов Fitbit

На просторах всемирной паутины появились шпионские снимки новых смарт-часов от Fitbit. Фотографии, которые попали в Сеть, привлекли к себе огромное внимание со стороны интернет-пользователей.

Накануне Yahoo Finance впервые опубликовала фотографии смарт-часов от Fitbit, а также снимки новой Bluetooth-гарнитуры. По данным экспертов, изображения часов напоминают предыдущую новинку от Fitbit, стоимость котоорой составляет 150 долларов. "Умные" часы имеют квадратный дисплей, гибкий эластомерный браслет. Также стало известно, что устройство оснащено программным интерфейсом, который схож с пользовательским интерфейсом на Blazе. Так как Fitbit пидерживается более консервативных взглядов на счет дизайна своих устройств, новые часы особо не будут отличаться от предыдущих своим внешним видом.
Эксперты задаются вопросом, сможет ли новинка от Fitbit конкурировать с Apple Watch, вторые несомненно выигрывают своим дизайном, однако за первыми сохраняется статус лучших фитнес-трекеров. Серия Apple Watch Series 2 водонепроницаема. Эта функция доступна благодаря механизму, который позволяет не впитывать воду в устройство. Серьезная конкуренция между двумя гигантами смарт-часов может развернуться уже совсем скоро, однако пока дата презентации новинки от Fitbit не называется.