В Google Maps теперь будут показывать номера домов

Популярный сервис Google Maps продолжает увеличивать функциональность и информативность. Пользователи смогут видеть на картах и панорамах названия улиц и номера домов.

 

С начала года сервис Google Maps стал активно наращивать новые возможности. Популярное приложение интегрировалось с сервисом Uber, а еще ранее для пользователей начала отображаться дополнительная полезная информация, которая раньше была не доступна.

Специалисты Google Maps намерены приложить усилия по развитию приложения Street View. Более точная информация на основе миллиардов фотографий сконцентрируется в новом проекте Google Ground Truth. Планируется, что из фотоизображений местности будут извлекаться названия улиц и номера домов. Эксперты говорят, что скоро карты Google будут всегда показывать информацию в режиме реального времени.

Ранее сообщалось, что Google Maps запустило новую функцию. Благодаря ей автомобилисты смогут отыскивать свое транспортное средство на огромно парковке, предварительно сделав пометку на электронной карте.