Создатели Android представили смартфон Essential Phone

Стоит отметить, что на рынке смартфонов на данный момент именно продукция Android имеет весомую часть в общем эквиваленте. Этому послужили и публикации о новом смартфоне - Essential Phone. 


Это часто объясняется аналитиками следующими факторами: новшество дизайна, улучшение исполнительной базы, повышение продуктивности, увеличение работы смартфонов в зависимости от качества батареи. В данном аспекте iOS значительно уступает долей своей продукции и функционалом на рынке.


Именно приведенные выше факторы часто служат точками опоры при выборе смартфона. Как раз тут и появился Essential Phone от Android, который, по словам букмекеров, должен добиться высоких показателей при продаже.


Несомненными преимуществами Essential являются: ультратонкая рама смартфона с 5,7-дюймовым стеклянным дисплеем; корпус сделан из титана, что должно уменьшить вероятность полного уничтожения телефона во время его падения на любую плоскость с высоты; 360о камера, которая официально принята самой маленькой камерой в мире с указанным разрешением. 


С другой стороны, высокая прочность смартфона не может не радовать потребитетей. В любом случае, можно считать Essential достойным конкурентом для iOS на рынке.