Видеоблогер сравнил спиннеры за 5000 и 200 рублей

Видеоблогер сравнил между собой дорогой и дешевый спиннер. Стоимость новомодных игрушек составила 5000 и 200 рублей соответственно.

Изначально блогер решил проверить, как оба спиннера будут крутиться. Оказалось, что спиннер за 5000 рублей крутится гораздо легче, чем его "брат" за 200 рублей. Стоит отметить, что вес дорогого спиннера составляет 100 грамм, время его вращени - 330 секунд, материал - титановый сплав, а также спиннер не боится падений. Запустив одновременно оба спиннера, видеоблоггер убедился, что спиннер за 5000 рублей крутится гораздо дольше, чем тот, что за 200.

После видеоблоггер решил проверить спиннеры на состояние после падения. Уронив несколько раз спиннер за 200 рублей, блоггер отметил, что его состояние не изменилось, он продолжил работу, как и прежде. Спиннер за 5000 рублей блоггер ронял несколько раз с различной высоты и отметил, что он также продолжил свою работу и крутится совершенно бесшумно, как и прежде.

В конце блогер сделал вывод, что спиннер за 200 рублей полностью оправдывает свою стоимость, а вот дорогой спиннер, хоть и полностью соответствует своему описанию на сайтах продаж, должен стоить на несколько тысяч дешевле.