В Южной Корее стартовал заказ на Samsung Galaxy Note Fan Edition

Сегодня, 3 июля, в Южной Корее находящийся в лидирующей тройке один крупнейший сотовый оператор приступил к приему предварительных заказов на официально возобновленную модификацию Samsung Galaxy Note 7. Причем его представляют в качестве полностью нового Samsung Galaxy Note Fan Edition.

По всей видимости, южнокорейская компания создала этот смартфон именно для фанов, что подтверждается в названии модели, отличающейся от обычной лишь меньшей батареей. Правда, компания так и не назвала ее настоящий объем. Хотя от различных информаторов озвучивалось - 3200 мАч против 3500 мАч в оригинале. Кроме того, новая модификация имеет еще и надпись «Fan Edition» на задней панели.

Сотовый оператор LG U+, начавший сегодня сбор предварительных заказов на новую модель, не раскрыл цену Samsung Galaxy Note Fan Edition. Хотя по распространяющимся слухам, цена его в районе 700 дол. А в качестве бонусного презента все, кто оформил предварительно заказ, станет владельцем фирменного чехла для мобилки и стилуса S Pen Plus. Продажи Samsung Galaxy Note Fan Edition по имеющимся сведениям начинаются с 7 июля.