В Apple рассказали, какие еще гаджеты выпустят в 2017 году

С января этого года компания Apple выпустила немалое количество успешных гаджетов, однако главные карты раскроются только к концу этого года. В связи с этим, Apple рассказали какие еще гаджеты выйдут в 2017 году.

За первые семь месяцев компания Apple успела выпустить бюджетную версию iPad, красный iPhone 7, iPad Pro на 10,5 дюймов, а также обновленные iMad и MacBook. Однако выпущены далеко не все флагманские продукты.

Главным гаджетом Apple определенно будет iPhone 8, на который установят OLED-дисплей без рамок и обновленную камеру с системой распознавания объектов SmartCam. Ожидается, что стоить новый гаджет будет в районе 1000-1400 долларов. К «восьмерке» также должны присоединиться iPhone 7S и 7S Plus.

Кроме того вскоре выйдет Apple Watch Series 3 со встроенным LTE-модулем, что позволит устройству быть менее зависимым от других устройств.

Apple HomePod стоимостью 349 долларов порадует аудиофилов. Будет возможность воспроизводить плейлисты с любого устройства Apple, а также добавят управление голосом с поддержкой Siri. В коде смарт-динамиков также есть подсказка о вероятной поддержке 4К новым телевизором Apple TV.

А на закуску оставят iMac Pro с мощной GPU Radeon Pro Vega, незаменимой для занимающихся 3D моделированием.