Днями появится новая Android O

Эксперты сообщили, что днями на рынке появится новая операционная система Android O. Мировое сообщество ожидает ее появления уже долгие месяцы, а разработчики анонсируют ОС на 21 августа.

Ориентировочно 21 августа в свет выйжет новая операционная система  Android O. Об этом сообщили эксперты рынка Дэвид Руддок и Эван Бласс. Система будет обновлена кардинально.

Разработчики системы Android O анонсируют появление ряда новых полезных для пользователей функций, которые станут сюрпризом для фанатов данной системы. Приоткрывая завесу, специалисты сообщают, что потребителей порадует экономичное энергопотребление, удобное использование, модернизированный интерфейс и еще много других новинок, которые не разглашаются.

Потребители во всех концах планеты ожидают уже не один месяц появления новой операционной системы Android O. Напомним, что система еще не презентована официально, но слухи о ней уже несколько недель ходят по Cети.

Заметим, что пока новинка не появится на рынке, не стоит делать выводы о ее качестве. О качестве работы новой операционной системы можно будет судить, поработав с ней. Ждать новинку осталось не долго.