Японцы превратили «обычный» iPhone в бритву

Японские изобретатели в очередной раз удивляют своими невероятными разработками, на этот раз они преобразили «обычный» iPhone, сделав из него бритву. Такой прибор может пригодиться мужчинам, которые отправились в поездку и не взяли с собой приспособлений по уходу за собой.

Суть разработки в том, что она представляет собой уникальный гаджет, подключаясь к смартфону с помощью Lightning-коннектора. Прибор имеет всего одно лезвие и может справиться с небольшой растительностью на лице, а вот для обладателей густой щетины окажется бесполезным. Устройство задумано таким образом, что аналогов у него нет по всему миру, ведь не каждый может додуматься до такого.

По словам создателей, стоимость приспособления составит всего 9 долларов, и продаваться он будет пока только в Японии, но также его можно будет приобрести в Интернете. Пока не поступало отзывов о новой бритве, но в ближайшем времени заинтересованные покупатели и любители высокотехнологичных новинок поделятся своими впечатлениями от приобретенного товара.