Эксперты назвали лучшие подставки с зарядкой для iPhone X

После того, как стартовали продажи iPhone X пользователи раскупили тысячи аксессуаров для смартфона. Эксперты рассказали, какие дешёвые варианты гаджетов для беспроводной зарядки лучше всего подойдут для фанатов «яблочной» продукции.

На первое место специалисты выдвинули Wofalodata. Зарядное устройство представляет собой цельную прочную панель, длина которой составляет сего 5,7 сантиметров. Для быстрой зарядки используется мощность в 10 Вт, что является стандартом. Стоимость аксессуара составляет всего 1000 рублей. YUMUM Wood Wireless Charger отличается своим «деревянным» дизайном и элегантной компактностью. С помощью шнура microUSB подключается iPhone X и владелец «яблочного» бренда может спокойно им пользоваться в дальнейшем.

Такой вариант обойдется всего в 800 рублей. MobilePal представляет собой некий повербанк с ёмкостью аккумулятора в 10000 мАч. Быстрая зарядка отсутствует. Choetech T511 Wireless Charger Pad – это квадратная тонкая панель за 900 рублей, высота которого составляет всего 7 миллиметров. Эксперты утверждают, что с помощью такой продукции можно будет избавиться от шнуров дома, а стильные зарядные устройства станут неким украшением на полочке.