Лучшие смартфоны для прослушивания музыки в 2022 Samsung Galaxy S21 Ultra

Galaxy S21 Ultra 5G — это в буквальном смысле слова совершенство, нет никакой недосказанности в устройстве, которое можно считать лучшим смартфоном года. Всё на высшем уровне, включая звук. Как любая модель высшего класса, он оснащен стереодинамиками, которые способны воспроизводить потрясающий 32-битный звук/384 кГц.

Звук поддерживает технологию объемного звучание, то есть Dolby Atmos, и разработан одним из крупнейших имен в области профессионального аудио: производителем наушников AKG. Кроме того, максимальный комфорт для меломанов обеспечивает превосходный контроль артефактов даже на максимальной громкости. Портал бенчмаркинга DxOMark присвоил предшественнику S20 Ultra оценку 71 балл за воспроизведение звука, признав устройство одним из лучших смартфонов для воспроизведения аудио.

Также поддерживается Hi-Res аудио. Переходя к другим характеристикам и начинав с дисплея, трудно поверить, что кто-нибудь видел панель с такими реалистичными цветами до выпуска этого устройства. Он имеет очень высокое разрешение: Quad HD+ на 6,9-дюймовом дисплее с плотностью обновления 120 Гц. Он также поддерживает HDR10+, что, безусловно, является лучшим, когда речь идет о цветопередаче, особенно на платформах потокового вещания. Поэтому это идеальный смартфон для Netflix и просмотра любого видеоконтента. Особенно благодаря технологии Dynamic AMOLED 2X, которая обеспечивает великолепную цветопередачу.

Еще один плюс, совсем необычный для Samsung, — это наличие мощной батареи вместимостью 5000 мАч, которая способна заряжаться от обратной беспроводной зарядки и даже может работать как пауэрбанк. А камера не оставит никого равнодушными, так как не имеет аналогов. Поражает точность цветопередачи и всесторонняя адаптация 108, 10 и 12 МП четырехсторонней задней камеры с поддержкой видео 8K, OIS, 10-кратным оптическим зумом и широкоугольным объективом.

Очень мало камер такого уровня, как фронтальная камера у данного смартфона. Так что, если вы тоже ищете лучшие смартфоны для селфи, то попали по адресу. Смартфон оснащен потрясающей фронтальной камерой с разрешением 40 МП, способной записывать видео в формате 4K и 60 кадров в секунду. Существует несколько цветовых вариантов этого устройства, они имеют прекрасный дизайн, изогнутый экран и отличное качество сборки.

Смартфон имеет водонепроницаемость с сертификацией IP68, позволяющая погружаться на глубину около 1,5 метров на полчаса. Аппаратное обеспечение на высоте: процессор Exynos 2100, который практически не уступает Snapdragon 888, до 16 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ расширяемой внутренней памяти UFS 3.1, что является сверхзвуковым. Наконец, смартфон поддерживает перо S Pen, которое отлично подходит для повышения производительности благодаря возможности писать и рисовать от руки с высокой точностью.

Особенности

• Отличный дисплей.
• Мощный аккумулятор.
• Гидроизоляция.
• Обратная беспроводная зарядка.
• Непревзойденная камера.
• S Pen.