Виртуальные номера Канады

"Без надежной мобильной связи я как без рук", - признается и руководитель влиятельной корпорации, имя которой известно всему миру, и хозяин небольшого магазина фермерских товаров, снабжающий свежайшей продукцией своих преданных клиентов, и авторитетный консультант, советы которого ценятся на вес золота. Временные проблемы со связью ведут не только к прямым убыткам и потере потенциальных клиентов - они заставляют чувствовать себя совершенно беспомощным.

Что такое виртуальные телефонные номера и чем они полезны

Вот почему предусмотрительные деловые люди приобретают виртуальные телефонные номера, позволяющие без помех связываться как с соотечественниками, так и с зарубежными клиентами и партнерами и вдобавок:

  • звонить, задействуя выгодный в данной ситуации тариф;
  • совершать телефонные звонки с помощью "облачной" АТС, не завися от наличия/качества работы оборудования для сотовой связи и даже физического телефонного аппарата (звонить можно, используя ноутбук или планшет и предварительно установив на Вашем гаджете соответствующее программное оборудование);
  • быть уверенным в защите Ваших персональных данных и передаваемой друзьям, родственникам, деловым партнерам и другим адресатам информации.

Преимущества и возможности виртуальных номеров Канады

Так чем же хороши телефонные номера Канады - одной из самых привлекательных для бизнеса и постоянного проживания стран мира?

Они дают возможность принимать и отправлять не только телефонные звонки, но и sms, сообщения факса и так далее, не опасаясь, что сообщение не дойдет до адресата из-за проблем с покрытием сети. Солидный объем памяти электронной почты гарантированно сохранит Ваше послание!

Вам не придется разоряться на телефонную связь и платить за дорогостоящий роуминг: тарифы, установленные для абонентов виртуальной связи, существенно ниже обычных расценок сотовых операторов.

Вы сможете регистрироваться и общаться в соцсетях, на форумах, в чатах, приобретающих все большее значение не только для личных целей, но и для ведения бизнеса.

Вы сможете без помех записывать голосовые сообщения, не опасаясь, что они будут запечатлены в неполном или искаженном виде.

Вам будет доступна переадресация поступающих на Ваш виртуальный номер звонков на ноутбук, планшет и другие гаджеты, а также на обычные телефоны.

Дополнительные бонусы канадских номеров

Также благодаря приобретению виртуального канадского номера Вы сможете:

  • совершать звонки любой продолжительности без территориальной привязки;
  • без проблем подсоединять дополнительные линии и организовывать конференц-связь;
  • записывать включающиеся в автоматическом режиме голосовые приветствия, адресованные клиентам;
  • совершать звонки внутри сети совершенно бесплатно.

Более подробную информацию о телефонных номерах Канады и их возможностях Вы сможете получить по адресу https://hottelecom.net/virtual-number-of-canada.html.