Под Омском мужчина убил свою любовницу и попытался сжечь ее тело

В Омской области, 7 мая, мужчина в возрасте убил свою молодую любовницу и после попытался сжечь ее тело, предварительно раздев ее. Об этом сообщил пресс-представитель регионального управления МВД в понедельник. 

В селе Хохлово местные жители при тушении пожара в заброшенном доме обнаружили в подвале раздетое тело женщины. Убийца 33-летней женщины был найден и арестован.
Им оказался местный житель возрастом в 56 лет, который тайно встречался с убитой женщиной в данном доме и они употребляли спиртные напитки.
Следователи установили, что в ходе распития алкоголя у любовников случился скандал. Мужчина в состоянии ярости избил любовницу до смерти. Когда он осознал, что она мертва, то решил избавиться от трупа. Подозреваемый раздел тело мертвой подруги и решил спрятать его в подвале дома.
Для полного уничтожения преступления он устроил пожар. Уходя из заброшенного дома поджег шторы на окнах и некоторые легковоспламеняющиеся предметы. Однако, местные жители, увидев пламя вовремя ликвидировали пожар.
В полиции на подозреваемого завели дело по факту убийства и сейчас он находится под стражей. Правоохранительными органами Омской области проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств этого правонарушения.