За городом муж убил жену из ревности

27-летний мужчина убил свою жену. Инцидент произошел в Тюмени.

 Пресс-секретарь следственного комитета Тюменской области сообщил, что проходит разбирательство по делу об убийстве женщины. В полицию Тюмени поступило заявление об исчезновении одной из жительниц города. Согласно проверке сотрудников полиции удалось узнать, что пропавшая не могла уйти из дома не предупредив родственников. Женщина исчезла 30 сентября.

В результате расследования под подозрение попал муж пропавшей женщины, которому 27 лет. Выяснилось, что в ночь с 17 на 18 сентября между мужем и женой произошел скандал, такая информация появилась из показаний соседей. Супруги жили по улице Большая Заречная в Тюмени. Во время конфликта мужчина жестоко избил женщину, в результате чего женщина скончалась. После этого, муж принял решение вывезти труп из квартиры и закопать за городом.

После задержания мужчина полностью признал свою вину, рассказал все подробности происшествия. Позднее он указал место, где закопал тело своей жены. Сейчас выясняются все обстоятельства данного происшествия, позднее дело передадут в суд. За содеянное мужчине грозит большой тюремный срок.

Согласно статистике, преступления на почве семейных скандалов случаются очень часто.