В Омске нашли расчлененный труп женщины, обозвавшей любовника импотентом

Во дворе одного из частных домов Омска обнаружен труп женщины. Стало известно, что ее убил любовник после того, как пострадавшая обозвала его импотентом.

 Омские правоохранители расследуют дело об убийстве 30-летней предпринимательницы, которая на днях пропала. После совершения всех необходимых следственных действий выяснилось, что в день исчезновения женщина пошла в гости к своему любовнику. Проведя обыск в его жилище, полицейские нашли в его дворе труп 30-летней предпринимательницы.

В ходе расследования стало известно, что 13 октября молодая женщина пришла к своему 43-летнему знакомому в гости. Как выяснилось, они были знакомы по работе – нападавший поставлял предпринимательнице товар. Мужчина был задержан сотрудниками полиции. Во время допроса он рассказал, что их свидание не задалось – мужчина не смог выполнить сексуальные желания молодой женщины. После этого между ними завязалась ссора, в ходе которой пострадавшая обозвала своего любовника импотентом. В порыве ярости мужчина схватил топор и начал рубить свою подругу.

Нанеся ей ранения несовместимые с жизнью, мужчина остановился, но исправить что-либо было уже поздно. Он принял решение спрятать труп во дворе своего дома. На данный момент он находится под стражей, идет следствие после которого дело передадут в суд. За совершенное преступление задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.