Возле саратовского ТЮЗа обнаружен труп женщины

Возле театра юного зрителя в Саратове обнаружен труп женщины. Находка обнаружена сегодня – 18 сентября.

 Утром 18 сентября прохожие обнаружили женщину, которая лежала без признаков жизни возле театра юного зрителя в Саратове. На место происшествия люди сразу вызвали полицию и сотрудников корой помощи. Тело женщины лежало на асфальте возле дома по улице Чапаева, 67А.

Прибывшие на место медики констатировали смерть женщины. Более детальная информация о ее причинах будет после проведения вскрытия судебно-медицинскими экспертами. Предварительно можно сказать, что умершая женщина – пожилая. Пока тело женщины находится на месте обнаружения, оперативная группа проводит все необходимые следственные мероприятия. Признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено, все личные вещи и деньги находятся в ее сумке, что исключает версию кражи и убийства.

После выяснения всех подробностей дела полиция сообщит, что стало причиной смерти пожилой женщины. некоторые пользователи интернета предположили, что женщина могла идти от ТЮЗа, где находится сквер с музыкальными фонтанами – излюбленное место для прогулок пенсионеров.