Житель Улан-Удэ заметил труп младенца в реке, который позже бесследно исчез

Проходя мимо реки Уда, местный житель одного из поселков обнаружил в водоеме тело младенца. Когда он вернулся на место происшествия вместе с правоохранителями, ребенок уже исчез.

29 мая появилось сообщение об ужасном инциденте в Республике Бурятия. Мужчина, проживающий в поселке Матросова, проходя мимо реки Уда, заметил в водоеме тело младенца. Житель поселка не решился сам доставать труп, а пришел к выводу, что этим должны заниматься компетентные структуры. Сфотографировав тело в реке, он отправился в полицию, где рассказал о своей страшной находке.

Однако, вновь прибыв на место события, тело младенца не было обнаружено. Тогда полицейские прибегли к помощи кинологов, которые занялись поисками пропавшего младенца. Сейчас поисковые отряды прочесывают близлежащую территорию.

Следователи занимаются разработкой всех возможных версий произошедшего. Возможен вариант того, что тот, кто выбросил младенца в реку решил перепрятать тело ребенка и забрал его с места преступления. Также существует вероятность, что его унесло течением.