В Воронежской области многодетная мать пойдет под суд‍

Уроженка Воронежской области и по совместительству многодетная мать предстанет перед судом и понесет наказание согласно решению суда. Об этом стало известно накануне по информации, обнародованной правоохранительными органами региона.

 Жительница Воронежской области, лишенная родительских прав, предстанет перед судом за мошенничество. Правоохранители утверждают, что женщина пыталась получить материальный капитал в размере 453 тысяч рублей. Злоумышленницей оказалась девушка в возрасте 25 лет, которая проживает в Нижнедевицком районе области. Органы правоохранения подчеркивают, что сперва все выглядело правдоподобно, ведь в паспорте у нее числилось трое детей, не достигших совершеннолетнего возраста.

Женщина обратилась за материальной помощью в соответствующие органы, однако в результате проверки удалось выяснить, что полученные мать тратить на будущее нации не собиралась. Напомним, что ранее суд лишил женщину родительских прав в отношении двух старших детей. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество" и возможно женщина лишиться свободы сроком на 6 лет.