Ведущий перепугал телезрителей затяжным таинственным молчанием

Довольно странное поведение ведущего «Би-би-си» Хью Эдвардса насторожило телезрителей. 20 июня во время новостей Эдвардс несколько минут, насупившись, молча сидел в кадре. Вид у ведущего с экранов телевизоров был хмурый и задумчивый.

Британцы буквально несколько минут видели одну и туже картинку – мужчина, появляясь периодически на экране, молчит и сердито смотрит на свой стол, то просто молчит, а затем его молчание прерывают заставки Breaking News и новостные сюжетные кадры. То он удивлялся чему-то, параллельно помечая что-то в своем блокноте.

И хотя большинство телезрителей догадались, что всему причиной какой-то сбой в трансляции, но таки сознались, что лицезреть происходящее было довольно странновато и даже пугающе. В итоге произошедшее послужило в дальнейшем поводом для разговоров в социальных сетях, которые не обходились без нелестных характеристик, шуток, издевок.

К примеру, один из обитателей соцсетей решил, что Хью больше не хочет читать новости. Еще один из телезрителей подсказал, что за все то, что случилось на телеканале BBC отвечать обязан кот, который хаотично бил лапами по клавиатуре. Кое-кто даже успел изрядно перепугаться по причине затянувшейся паузы. Кто-то отметил, что вид взволнованного Хью Эдвардс перед началом BBC News - это именно то, что будет вестником конеца света.