Появилось видео наезда следователя на Porsche на пенсионерку в Подмосковье

Видео того, как в Подмосковье следователь на Porsche Cayenne сбил 79-летнюю пенсионерку появилось в Сети. Момент нарушения снял авторегистратор, проезжающей мимо машины. По информации СК МО, экс-полицейский заключён под арест во вторник вечером.

В Сеть попало видео инцидента в Подмосковье, в котором пострадала 79-летняя жительница поселка Поливаново. Ролик, снятый на регистратор проезжавшего мимо аварии автомобиля, четко дает понять, что водитель Porsche Cayenne является причастным к полученным пенсионеркой травмам. При этом, водитель после наезда на пешехода даже не остановился, а продолжил, как ни в чем не бывало, свой путь.


Позже выяснилось, что в крови следователя (уже бывшего, потому как мужчину уволили после случившегося), управляющего Porsche Cayenne, было обнаружено 1,33 промилле алкоголя. Такой показатель никак не входит в рамки допустимого. Экс-правоохранитель сейчас находится под домашним арестом на время следствия. Но внучка пострадавшей, находящейся в больнице с различными травмами, уверена, что водителю внедорожника не грозит реального срока за совершенное. Поэтому она призывает общественность к максимальной огласке этого преступления.