Проливной дождь смыл асфальт с улиц Уфы

Жители Уфы поделились своим мнением о качестве дорожного покрытия в городе. По их словам, на некоторых улицах прошедший недавно проливной дождь буквально смыл асфальт.

Прошедший в Уфе ливень заставил местных жителей вновь заговорить о не качественности местных дорог. После дождя на дорогах города вспухли пласты асфальта, а в социальных сетях жители столицы Башкортостана начали вспоминать укладываемое вовремя дождя дорожное покрытие. Некоторые обвинили в этих бедах «дорожников», другие начали сетовать на правительство республики. Нашлись, конечно же, и те, которые иронично обвинили в случившемся плохую погоду.

Как бы там ни было, но в соцсетях жители Уфы сообщили о целом ряде улиц, на которых асфальт смыло или он вспух, что привело к проблемам во время движения на транспорте. В частности, сообщается, что на улице Губайдулина обвалился грунт, из-за чего вся вода стекает внутрь, что грозит другими проблемами с дорогой. На Амантая и Колгуевской прошедший ливень размыл асфальт, от чего там стало очень опасно ездить.