В Челябинской области задержали педофила, который изнасиловал 9-летнюю девочку

В Челябинской области задержан мужчина, который подозревается в педофилии. По версии полиции, два дня назад он изнасиловал 9-летнюю девочку на пляже в Чебаркуле.

Полиция занялась поиском преступника, который в Чебаркуле изнасиловал ребенка и ограбил молодую девушку. В правоохранительных органах были уверены, что оба преступления в один день совершил один человек.
Девочка хорошо запомнила насильника. По ее показаниям был составлен точный фоторобот маньяка. Она также детально описала татуировку в виде креста на руке нападавшего. Ориентировки на преступника были расклеены по городу и размещены в интернете. В полицию сразу же позвонила 26-летняя девушка, которая узнала в изображенном на фотороботе человеке грабителя, который похитил у нее личные вещи.
Вскоре преступника удалось найти. Им оказался 44-летний житель Миасса, который уже имел судимости за изнасилования. Подозреваемый задержан и доставлен в СИЗО. В правоохранительных органах не исключают, что за ним могут числиться и другие преступления.