В Коммунаре полиция ищет цыгана, который изнасиловал 13-летнюю школьницу

В Коммунаре бородатый мужчина цыганской внешности похитил и изнасиловал 13-летнюю школьницу. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Ленобласти.

В Коммунаре в полицию обратились родители 13-летней девочки. Они рассказали, что в среду их дочь ушла гулять с подругой и не взяла с собой мобильный телефон. Девочки направились гулять в Гатчинский район. Во время прогулки школьницы заметили, что за ними следит бородатый мужчина. Когда они уже хотели идти домой, мужчина их догнал, схватил одну из девочек и унес в безлюдное место. Пострадавшая школьница успела крикнуть подруге, чтобы она позвала на помощь.

Подруга прибежала домой и обо все рассказала родителям. После этого, мать потерпевшей пошла в полицию. Начались поиски ребенка. Рано утром она была замечена на Ленинградском шоссе. Ребенок направлялся домой один. Полицейским девочка рассказала, что мужчина надругался над ней. Она описала преступника, как бородатый крупный мужчина, похожий на цыгана, на вид 45 лет. Полиция продолжает расследование.