В одном из мусорных баков Рима обнаружили женские ноги

В одном из мусорных баков Рима найдены останки женского тела. Находка обнаружена в одном из престижных районов итальянской столицы.

В одном из мусорных контейнеров обнаружены останки 20-летней девушки. Такая информация поступила от издания The Local. Прибывшая на место находки бригада полиции пришла к выводу, что молодая женщина погибла в ночь на вторник, об этом свидетельствуют результаты экспертизы. Ноги были отпилены неопределенным предметом.

На данный момент проходят поиски других частей тела погибшей. На сегодняшний день специалисты пытаются установить личность пострадавшей по анализу ДНК. Правоохранители извлекли все данные с видеокамер, которые расположены в данном районе и пытаются прояснить ситуацию из имеющихся видео записей.

Журналисты напоминают, что аналогичное преступление произошло в Риме в 2011 году. Тело пострадавшей нашли без головы и ног. Следствие предприняло все попытки найти преступника, но это так и не удалось. А в 2015 году в реке Тибр обнаружена нога с татуировкой: «Сегодня хороший день, чтобы умереть». Полиция пока не связывает все эти случаи в одну цепь, но журналисты уже нашли сходства во всех данных инцидентах.