Учительница поощрила своих учеников «голым селфи»

В одной из американских школ произошел интересный инцидент. Молодая учительница решила поощрить своих учеников, разослав им «голые селфи».

Молодая преподавательница американской школы нашла интересный «педагогический» ход для поощрения своих учеников. Старшеклассникам, у которых она преподавала, педагог разослала свои фотографии интимного содержания. Один из учеников не понял такой задумки учителя и написал на нее заявление в полицию, к которому и приложил высланные ему снимки.

Полиция обратилась за объяснениями к 27-летней учительнице, которая сразу же признала свою вину. Женщина пояснила, что таким образом решила побаловать своих учеников. Также она сообщила, что высылала снимки интимного характера старшеклассникам школы с марта по июль текущего года. Точное количество и имена детей, которым преподаватель высылала такие снимки, пока установить не удалось.

После того, как дирекция образовательного учреждения узнала о таком педагогическом ходе их учителя, женщину отстранили от работы за нарушение кодекса сотрудника. На данный момент идет следствие по данному делу, по результатам которого будет определена мера наказания учителю.