В Нижегородской области пожилая женщина зарезала своего двоюродного брата

Пожилая жительница Шахуньи Нижегородской области подозревается в убийстве своего двоюродного брата. По данному факту ведется следствие.

 Сотрудники следственного комитета в Нижегородской области расследуют дело об убийстве 46-летнего мужчины в поселке Шахуньи. Как сообщает пресс-секретарь СК области, 10 сентября в полицию поступило сообщение о том, что на одном их участков обнаружено тело мужчины.

Правоохранители выехали на место, их вызвала сестра погибшего мужчины. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть от большой потери крови.

65-летняя сестра убитого сообщила полицейским, что 9 сентября между ней и братом произошла ссора. Причиной скандала стал дом в котором они проживали. Женщина не хотела что бы после ее смерти он достался ее брату и ударила его ножом в грудь. После этого мужчине удалось выбраться во двор, где он и скончался. Его сестра заметила пропажу брата только утром.

На данный момент, проходят все необходимые следственные мероприятия. Женщину не заключили под стражу, она признала свою вину и сотрудничает со следствием. Окончательный приговор по данному делу вынесет суд.