В Красноярске задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании 14 девушек

В Красноярске полиция задержала мужчину, который подозревается в изнасиловании 14 несовершеннолетних девушек. Педофил скрывался от правоохранителей погода, изменив за это время внешность.


 В Красноярске задержан 40-летний местный житель, который совершил насильственные действия сексуального характера над 14 девушками. По данным правоохранительных органов, мужчина знакомился с девушками возле техникумов или училищ, входил к ним в доверие и предлагал за деньги убраться в его квартире. Доверчивых студенток он привозил к себе домой, где происходило изнасилование. После этого пострадавших он отпускал. Жертвами маньяка стали девушки возрастом 14-17 лет.

Местонахождение подозреваемого было установлено в марте 2017 года. Тогда при задержании он оказал активное сопротивление и скрылся от полиции. 12 сентября мужчина был задержан в квартире своего брата, расположенной в Советском районе Красноярска. За время, пока его разыскивала полиция, подозреваемый сменил прическу и отрастил усы и бороду. На данный момент преступник находится под стражей.