Из-за угрозы взрыва эвакуировали три московские управы

Сотрудники трех московских управ эвакуированы из-за возможной угрозы взрыва в них. Такая информация поступала от анонима.

 Экстренные службы Москвы проводят все необходимые мероприятия в трех столичных управах. Утром позвонил неизвестный, который сообщил, что в данных учреждениях возможен взрыв.

Сотрудников префектуры Юго-Западного административного округа, управы по району «Коптево» и префектуры Западного административного округа моментально эвакуировали. Специалисты МЧС выехали на Севастопольский проспект, улицы Зои и Александра Космодемьянских и Ивана Франко, где проводятся все необходимые мероприятия по предотвращению взрыва.

Точная цифра эвакуированных людей неизвестна. Пока не подтвердилась информация о заминировании в данных учреждениях.

Сотрудники полиции выясняют, кто совершил такой анонимный звонок, определяется номер телефона. Телефонный шутник ответит по закону за ложный вызов.

Напомним, что в воскресенье (17 сентября) уже поступало сообщение о минировании 11 торговых центров столицы. К счастью, все они оказались ложными. Полицейские сообщают, что в последнее время случаи телефонного хулиганства участились.