Нашли мертвой актрису, которая таинственным образом пропала несколько лет назад

На Урале найдено тело театральной актрисы. Елена Шахова пропала около трех лет назад.

 Три года назад на Урале пропала театральная актриса Елена Шахова. Женщина исчезла при весьма загадочных обстоятельствах в 2014 году. Перед тем как пропасть, Шахова прислала странные СМС своим коллегам и не пришла на открытие театрального сезона. Напомним, что она играла в театре «Волхонка», который находится в Екатеринбурге.

 Полиция и волонтеры занимались ее поисками, но след обнаружить так и не удалось. Теперь, спустя такой большой промежуток времени, ее тело обнаружено в лесу в районе Красноуральска. Все это время родственники и коллеги Елены Шаховой надеялись, что найдут ее живой.

За несколько месяцев до исчезновения актриса поменяла свою шикарную квартиру в центре Екатеринбурга на комнату в общежитии и взяла в банке крупную ссуду. Перед исчезновением она попросила всех ее не беспокоить, пока она будет решать личные проблемы.

Тело Елены опознали родные. Экспертиза показала, что смерть наступила по естественной причине и без насилия. Теперь полиция будет выяснять, где все это время находилась Шахова.