После просмотра видео в Интернете омич сдался полиции

Видео на котором запечатлен житель Омска побило рекорда просмотров в сети. Мужчине стало стыдно за свое поступок, и он сдался в полицию.

 Житель Омска похитил деньги из банкомата, который расположен на железнодорожном вокзале. Его поступок был запечатлена видеокамерами, которые расположены возле банкомата. Видео данного преступления попало в Интернет и набрало огромное число просмотров.

Видимо, после такой славы омичу стало стыдно, и он пришел сдаваться в полицию. Правоохранители сообщают, что преступнику 32 года, сумма, которую он похитил, составляет пять тысяч рублей. За совершение данного преступления мужчине грозит заключение на срок до двух лет.

Следствием установлено, что вор пришел на вокзал с целью снять деньги в банкомате. Мужчина попытался вставить зарплатную карточку в банкомат, но у него это не вышло. Через несколько минут ожидания, банкомат без карточки выдал ему пять тысяч рублей. После разбирательства стало понятно, что они принадлежат человеку, который совершал действия в банкомате ранее. Преступник не задумываясь присвоил деньги себе.

На данный момент, по делу о хищении средств в банкомате идет следствие. Позднее дело передадут в суд, который и определит наказание для омича.